Тюбаж - ликвидировать застои желчи

Тюбаж - ликвидировать застои желчи

 

Тюбаж позволит вам ликвидировать застои желчи – а это и есть причина образования различных размеров камней в желчных протоках. Если вы уже давно страдаете от желчекаменной болезни, то до проведения процедур тюбажа, посетите лечащего врача, так как из-за такой процедуры могут начать движение крупного размера камни.

 

Первый вариант: вечером над развести небольшое количество (от одой десертной ложечки до размера столовой ложки) магнезии сернокислой в стакане с горячей водой, а по утру, на голодный желудок, выпить такой раствор. После этого приложите грелку к области печени и ложитесь на правый бок. Полежите на диване где-то около полутора часов. Стул после этой процедуры будет зеленоватого оттенка. Если стула нет долгого времени, то надо немного больше добавлять магнезии. Если стул будет слишком жидкий, то количество магнезии превышено.

 

Второй вариант: надо открыть с вечера бутылку минералки с полезными свойствами ( Ессентуки- 17 или Ессентуки4 или Смирновская). Утром надо выпить эту воду, главное, чтобы из воды вышел весь газ. Далее делаем также, как и в первом варианте.

 

Третий вариант: надо натощак выпить один стакан подогретой воды или стакан отвара из желчегонных трав, после перерыва в 30 минут – раствор из половины стакана подогретой воды и столовой ложки меда или один стакан теплого виноградного (или яблочного сока с сахаром) сока, или раствор из сока  свежей черной редьки (три ложки столовые) с одной чайной ложечкой масла растительного и стакан подогретого чая с добавлением сахара. Ложимся на левый бок, грелку кладем на область печени. Лежим 1,5 или 2 часа. Потом надо встать, сделать несколько вдохов (глубоких) и несколько раз присесть. Можно завтракать.

 

Курс такого тюбажа – около десяти процедур (до пятнадцати) один раз на неделе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 3182
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.