Очищение печени по Малахову

Очищение печени по Малахову

 

Смысл этого метода по очищению печени – последовательное применение нескольких факторов лечения: бега, жидкости, обладающей малым натяжением (поверхностным) и растворяющими свойствами (т.е. бани) со включением дополнительного фактора – воздержание от пищи или нагрузки организма соком на 36 часов (более длительный срок воздержания переведет организм на внутреннее питание, поэтому он нежелателен).

 

Сам автор описывает метод очищение так. При регулярных пробежках за счет усилий инерции камни в желчном проходе и в желчном пузыре начинают биться друг об друга, а потом уже начинают дробиться. Регулярный же прием соков изменяет характеристику желчи, она начинает все больше растворяться. В качестве растворяющей и промывающей жидкости можно попробовать несколько различных вариантов:

 

1. Смесь соков из яблока и свеклы их пропорция 1 к 4(5).

2. Морковный сок                                                       

3. Смесь сока из моркови, свеклы и огурцов, в пропорции 10 к 3 и к 3

4. Урина

 

Дополнительные дробящие и растворяющие вещества в таких соках станут постепенно разрушать камни. Сочетание взбалтывания такой жидкости от бега и воздействие самих соков на организм усилит их взаимное действие для более качественного дробления камней. Так вы должны поступать в течение всей недели: пить соки, не менее полулитра, и бегать по полчаса или даже по часу. В конце такой недели вы должны выполнить пищевое воздержание (кто совсем не может выдержать воздержание, пейте соки в пропорциях сверху), только на омагниченной воде или на всей дневной урине, при этом опять-таки бегаете полчаса или час.

 

На завтра, прямо утром бегаете и идете потом в баню, там хорошо пропариваетесь (ориентируйтесь по своему самочувствию). Как вернетесь из бани домой, выпейте пол-литра или 0.7 литра свежевыжатого сока (100 миллилитров – свекольный сок, остальная часть – сок из яблок). Потом можете кушать в обычном порядке, салаты или овощи, каши и т.д.

 

После воздержания от пищи, бани и бега ваше пищеварение активизируется, протоки печени расширятся. Выпитый сок быстро всосется и поступит с кровотоком в печень, воздействуя промывающее. От такого воздействия все те частицы, что ранее раздробились, рассосались, теперь легко вымоются в двенадцатиперстную кишку, позже это приведет к послаблению. В жидком стуле будут заметны твердые камешки типа достаточно мелких колышиков или семечек подсолнуха. Продолжайте так действовать (бегать, пить соки и пропариваться в бане) в течение от трех до шести недели.

 

Если вас беспокоили боли в правой стороне под лопаткой,  - они скоро пройдут. Именно оттуда и «сигнализируют» твердые камни из желчного пузыря. Прекращение болей укажет вам на очищение органов. Через один год, в мае или даже раньше, в апреле, можете повторно провести чистку. В результате таких усилий инерции печень  и желчный пузырь станут работать гораздо лучше, их функции полностью восстановятся. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1797
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.