Очищение мочевыводящих путей

Очищение мочевыводящих путей

Такие варианты чисток довольно просты, зато обеспечивают хорошую профилактику застоев и очищает мочевыводящие пути.

 

1. Очищаем мочевыводящие пути с помощью крапивы (листа) и сбора  нескольких трав

Берем в равной пропорции листья  крапивы двудомной, листья толокнянки  простой, листья подорожника большого, шиповника иглистого плоды, зверобой продырявленный траву.  Все мельчим и перемешиваем. Три столовые ложечки смеси заливаем двумя третьими литра воды холодной, доводим до кипения, потом кипятим  минут пять, настаиваем минут 20 и процеживаем.  Выпиваем такой настой в три или четыре приема за двадцать минут до трапезы в течение всего дня. Лечение может длиться полгода, лучшее время для его проведения – зима с перерывами, два месяца пьем, десять дней отдыхаем.

 

2. Очищаем мочевыводящие пути с помощью обыкновенной пижмы и сбора нескольких трав

Составляем сбор из 10 граммов пижмы обыкновенной  (цветков), 10 граммов хвоща полевого травы,  20 граммов репешка обыкновенного, 20 граммов брусники листа обыкновенной, 20 граммов аира корня болотного,  20 граммов пырея корня ползучего. Столовую ложечку смеси  развариваем в стакане кипятка, настаиваем  (укутав), полтора часа и процеживаем. Принимаем по стакану с утра, когда завтракаем, и вечером, когда ужинаем.

 

3. Очищаем мочевыводящие пути с помощью аира (корня) болотного

Берем чайную ложечку мельченного корня аира, заливаем кипятком (стакан). Настаиваем минут 20, потом процеживаем. Принимаем по половинке стакана четыре раза на дню за 30 минут до трапезы в течение 2-ух недель. Или же берем стакан меда, размешиваем столовую  ложечку порошка из корневища аира (предварительно смолов его в кофемолке). Смесь греем  на водяной бане минут 15, потом хорошо перемешиваем. Принимаем по чайной ложечке три четыре раза на дню до трапезы. Прием такой смеси можно чередовать с приемом настоя из редьки черной на водке и меде (по стакану сока из редьки, водки и меда настаивать в затемненном месте дня три), принимаем такую смесьпо 40 граммов три раза на дню.

 

4. Очищаем мочевыводящие пути с помощью листьев березы

Берем две столовые ложечки листьев березы, измельчаем их и заливаем полулитром кипятка. Для того, чтобы растворить смолистые соединения, добавляем немного соды пищевой. Настаиваем один час и процеживаем. Принимаем по половине  стакана  4ре раза на дню до трапезы в течение одного месяца. Потом делаем перерыв в месяц, потом курс такого очищения повторяем.

 

5. Очищаем мочевыводящие пути с помощью почек  березы

Чистка по сути такая же, как  и в предыдущем варианте. Берем столовую ложечку почек березы, заливаем полулитром кипятка крутого. Принимаем по половине стакана четыре раза на дню в течение одного месяца. Потом делаем месяц перерыва, потом  снова проводим такую процедуру.

 

6. Очищаем мочевыводящие пути с помощью продырявленного зверобоя

Берем столовую ложечку травы и заливаем кипятком (стакан), потом кипятим минут 15, процеживаем. Пьем по четверти стакана три раза на дню в течение 2ух недель. Потом делаем перерыв на неделю, снова пьем, пока не сосчитаем три цикла.

 

В качестве заключения, опишем еще один настой при острых болях. Принимаем натощак 100 миллилитров клубничного (земляничного) сока. Если у вас сейчас нет ягод, то пейте сок из моркови или тыквы, паренной с медом. Количество сахара должно быть минимальным. 

Если у вас начались приступы почечных колик, то принимайте ванны с добавлением душицы, березовых веток, липовых цветков, шалфея травы, ромашки при расчете 10 грамм  каждой травы на ванну. Все эти растения завариваем  четырьмя литрами  кипятка, томим три часа, процеживаем и выливаем в горячую ванну. Сердце водой при принятии ванны не покрываем.

 

После употребления  таких камнедробящих и  растворяющих компонентов в моче появится песок и она помутнеет. Это  будет указывать на то, что основа камней в некоторой мере растворена, камушки стали более пористы и могут уже легко дробиться. Чтобы ускорить эти процессы, рекомендуем ходить по несколько часов или бегать.  Такая встряска сможет раздробить камни, сорвет их с мест, поспособствует прохождению их через мочевыводящие пути.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 2337
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.