Что такое кенди бар

Дата публикации: 18.05.2018
Сейчас появилась такая новинка как кенди бар. Это сладкий стол, который оформляется для праздника. Он будет уместен для дня рождения, свадьбы, юбилея, детского праздника, вечеринки. Это традиция пришла из Европы, в целом это фуршетный стол, который красиво и изящно декорирован. То есть вы получаете удовольствие не только от еды, но и эстетическое удовлетворение.
Чаще всего его оформляют в определенном стиле. Например, в виде сердечек на 14 февраля, с цветами на 8 марта, в нежных розовых цветах с эмблемой колец на свадьбу, в виде персонажей мультфильмов и сказок на детский праздник. В общем, это не просто сладости, а настоящее искусство.
В продаже на zolotoytrufel.com есть специальные стаканы и ложки для десертов. Можно закзаать оформление кенди бара у профессионалов или заняться этим вопросом самостоятельно.
Если вы делаете своими руками, то выберите конкретную тему. Используйте для оформления два или три цвета, не больше, тогда сладкий стол будет смотреться стильно. Нужно украсить не только стол, но и помещение. Используйте для этого воздушные шары и гирлянды.
В интернете есть множество картинок с изображением кенди баров, выберите подходящий вариант, который вы сможете реализовать на практике и дерзайте, пробуйте себя в качестве дизайнера и оформителя праздника.
Для детей возможны самые разные темы, например, конструктор лего, пираты, маленькая принцесса, машины, мультфильмы, сказки. Для девичника подойдут нежные пастельные и розовые тона, тема Париж, гламур, красота, цветы, весна.
В целом идея и стиль стола должны соответствовать общей теме праздника. Правильно подсчитайте нужное количество угощений, всем гостям должно хватить сладкого. Не думайте, что только самые дорогие сладости достойны кенди бара. Вы можете расположить на столе сделанные собственноручно угощения.

Другие статьи из раздела

Как отправиться в путешествие и не поправиться?
Дата: 17.07.2015
Многие россияне отправляются в свой очередной отпуск путешествовать. Но поездка часто нарушает привычный ритм жизни и сложившийся рацион питания. Это может ...


Архив статей