Как сделать кухню необычного дизайна?

Дата публикации: 23.08.2014
Можно подобрать любой интерьер для кухни, начиная от современного и заканчивая классическим. Выбрать любой понравившейся стиль, сделать ее яркой или нейтральной http://www.globalmebel.ru. Но при всем этот самым главным остается то, чтобы кухня была комфортной и уютной.

Чтобы изменить помещение и превратить его в нечто эксклюзивное, нет необходимости покупать дорогой облицовочный или какие-то особенные аксессуары. Интересные кухни всегда можно сделать, если правильно расставить акценты.

Как правило, обои – это не только фон, так необходимый для обстановки. Они могут быть еще и украшением, причем основным. Для этого достаточно сделать вставки, используя контрастные обои. При однотонном гарнитуре можно сделать сочные и яркие моменты в виде рисунков на стенах.

Проще всего сделать интерьер интересным – выполнение акцентной стены, на которую нужно наклеить контрастные обои. Оставшиеся стены выполняются в максимально нейтральном стиле. Акцент делается, как правило, на какой-либо функциональной зоне. Нужно только выбрать рабочая это будет или столовая зона.

С мини-кухней можно воспользоваться пейзажными панорамными фотообоями. Это позволит сделать зрительно помещение больше, что сделает его положительно заряженным.

Для создания необычного дизайна можно воспользоваться интересными влагостойкими обоями из винила. Они подходят для того, чтобы сделать стильный фартук около рабочей зоны. Для того чтобы соорудить его, нужно вырезать и наклеить к материал, предварительно подобрав нужный размер. Над ним останется только зафиксировать стекло.

Нужно сказать, что есть специальные агентства, которые занимаются такими заказами. Так что есть самому не хочется заниматься этим, то фотофартук сделают на заказ, причем изображение можно будет выбрать любое.

Еще помещение можно и покрасить. При этом если грамотно подойти к подбору цветовой гаммы, то в итоге можно прийти к настоящему произведению искусств.


Другие статьи из раздела

Как устроить любимой романтический ужин?
Дата: 10.08.2014
Романтический ужин, устроенный для второй половинки, может стать прекрасным подарком к той или иной знаменательной дате. Главное, что называется, определиться с ...


Архив статей