Оборудование для заморозки мяса, птицы, рыбы, овощей

Дата публикации: 21.08.2014
Если ваш магазин по продаже продуктов питания либо предприятие, завод по хранению продуктов находится в загородном поселке, где люди строят дома по последним технологиям, отличающиеся своими размерами и ценами, то вам придется столкнуться с тем, что хозяева таких домов будут предъявлять также завышенные требования к продуктам питания, которые они планируют употреблять в пищу.

Для того чтобы мясо в вашем магазине оставалось в жаркую погоду свежим и вкусным, удовлетворяя все завышенные требования покупателей, компания предлагает свои услуги по продаже оборудования для охлаждения мяса, мясопродуктов, рыбы и овощей. С помощью оборудование вам больше не нужно будет бояться за свежесть продаваемых продуктов. И лучшие рецепты из говядины порадуют гурманов прекрасным вкусом.
Компания осуществляет глубокую заморозку продуктов питания любой сложности.

Все понимают насколько важно в жаркую погоду охлаждение рыбы, поэтому у нас также есть специальное оборудование для данного продукта питания. Наша компания специализируется в основном на глубокой заморозке предприятий, заводов, но также может осуществлять свои услуги в менее масштабных учреждениях.
Для охлаждения мяса применяется технология, при которой мясо охлаждается до 02 С.

Для охлаждения мяса птицы, а также таких мясных продуктов как котлеты, пельмени, чебуреки и так далее применяются скороморозильные камеры. Они также применяются для охлаждения рыбы.

Скороморозильные камеры представлены двух видов:

- плиточные;
- спиральные.

Интенсивная заморозка с помощью нашего оборудования позволяет получить более качественный продукт, в отличие от простой заморозки с образованием больших кристаллов льда.

Компания предлагает приобрести оборудование для заморозки овощей и рыбы. Специалисты подберут необходимое для вас оборудование по расчетам специалистов по привлекательной для вас цене.

Другие статьи из раздела

Белый налет на головке
Дата: 25.08.2014
Белый налет на головкеНаличие белого налета на головке полового члена объясняется функционированием  тизоновых желез, которые расположены непосредственно ...


Архив статей