Диета Лолиты Милявской

Диета Лолиты Милявской

 

Звезды эстрады всегда на виду. При этом в центре внимания всегда те, кто умеет и удивить публику, и сохранить при этом свой образ. Не по этой ли причине у Лолиты Милявской столько поклонников? Певица и актриса, она всегда смело относится к своему творчеству и внешнему виду. При этом «худышечкой» ее вряд ли можно было назвать. Но после свадьбы Лолита сбросила вес и буквально преобразилась. Поклонники гадают – что за новая чудодейственная диета?

 

Различные диеты Лолите приходилось соблюдать и ранее. Причина довольно проста – пышные формы певицы. Поклонники давно привыкли считать фигуру Лолиты частью ее эпатажного имиджа. Сама же Милявская никогда не была довольна своим весом. Ее первая диета была очень жесткой, а вот меню несбалансированным. Стоит отметить, что эта диета нравится многим другим эстрадным звездам, а вот ее автор неизвестен. Эта диета длится всего неделю, и в результате позволяет сбросить около 5-7 кг. Диету можно назвать «кефирной» - кефира нужно выпивать около 1,5л в день. Более того, это должен быть нежирный однопроцентный продукт, желательно однодневный. Такой кефир содержит мало калорий, а также хорошо очищает кишечник. Кроме кефира нужно потреблять:

 

Понедельник – 4-5 картофелин. Их можно отварить или запечь без масла.

Вторник – 100г отварного филе курицы.

Среда – 100г отварного постного мяса.

Четверг – 100г нежирной отварной рыбы.

Пятница – любые зеленый овощи или кисло-сладкие фрукты. Овощи можно есть раздельно, а можно сделать из них салат и приправить его лимонным соком.

Суббота – можно только пить кефир, но его жирность может быть 2.5 %

Воскресенье – негазированная минеральная (столовая) вода.

 

Мясо данного меню можно также готовить на пару, но оно в любом случае должно быть без соли.

 

Лолита Милявская пользовалась и другой диетой. Она почти такая же короткая (7-10 дней), и помогает сбросить до 6 кг. При этом ежедневно нужно выпивать 1,5 – 2,0 л воды.

 

Меню второй диеты одинаковое на каждый день:

Завтрак – 100г творога с минимальной жирностью, кисло-сладкие фрукты. Продукты можно съесть раздельно, а можно смешать их вместе. Запивают завтрак зеленым чаем либо травяным отваром.

Обед – 100г постной рыбы. Готовят ее на пару либо в гриле. Дополнить обед можно зелеными овощами и половинкой сладкого фрукта.

Ужин должен быть не позднее 18.00 и состоять из 250 мл кефира и тоста из черного хлеба.

 

Конечно, обе диеты не совершенны. Например, они оставляют организм без жирных кислот. В то же время их короткий курс – около недели – позволяет не нанести здоровью особого вреда. Главное помнить, что для похудения важно не только придерживаться диеты, но и следить за своим питанием после нее. Тогда сброшенные килограммы не вернутся назад, и диета будет действительно эффективной.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 7453
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.