Диета Марии Сорте

Диета Марии Сорте

 

Актриса и певица из Мексики Мария Сорте обладает секретом стройности, красоты и молодости.

 

Она уверена в том, что сначала необходимо достигнуть гармонии со своим собственным «Я», жить в счастье и радости. Если человек обладает красивой душой, то это обязательно отражается на его внешности. Потом, чтобы стать красивым, просто необходимо быть активным. Жизнь в постоянном движении позволит вам поддержать тонус и не пострадать от лишних килограммов. Пить надо максимально много воды, ибо она – прекрасный «очиститель» для организма. Не надо также злоупотреблять средствами макияжа, давайте коже дни отдыха, побудьте без косметики. Почаще бывайте на природе, не бойтесь числа ваших лет. Сколько бы вам уже ни было, ничто не мешает вам сохранить привлекательность, интерес к жизни, бодрость. Годы несут не только разные морщинки: маленькие и большие, но также и мудрость. Бросьте, наконец, курить и злоупотреблять алкоголем. Правильно питайтесь!

 

Мексиканская актриса и певица Мария Сорте знает секрет красоты, стройности и молодости.

Программа питания по Марии Сорте поможет вам плавно уменьшать общее количество веса и сохранить при этом бодрость. Воды пейте столько, сколько пожелаете.

 

Меню такой диеты по Марии Сорте:

Сначала завтракаем половиной тарелки овсянки с пятнадцатью ягодами изюма и десятью ядрами миндаля (или пятью другими орешками) и 30 граммами сыра.

 

Потом, через часа два, завтракаем дополнительно шестью ядрами миндаля (или тремя ядрами других орешков), свежим фруктом, только желательно некрупным.

 

Обедаем в два часа дня тарелкой вегетарианского супа, половиной тарелки рагу из красной фасоли, 90 граммами вареного тунца (или сыра, или окорока из индейки), тарелкой свежих овощей (салатом из них), двумя кукурузными лепешками или двумя ломтиками хлеба со включением разных отрубей.

 

Полдничаем в 5 дня маленьким пирожным.

 

Ужинаем в семь часов вечера четырьмя столовыми ложками любой пищей, главное, чтобы она была легкой, тремя чайными ложками меда, восемью ядрами миндаля.

 

Перед уже самым сном перекусываем любым некрупным свежим фруктом и двумя ядрами миндаля или двумя ядрами других орехов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1665
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.