Диета Марлен Дитрих

Диета Марлен Дитрих

 

Легенда Марлен Дитрих и сейчас считается эталоном идеального вкуса. Модница стала прелестной музой для Армани – именно актриса помогла перенести мужской костюм в женский гардероб. Героиня вдохновила Кристиана Диора на создание множества коллекций.

 

При этом красота актрисы вовсе не идеальна – она просто тщательно ухаживала за лицом и телом, в частности, она следовала особому рациону питания.

 

Положения диеты:              

Такая диета длится тринадцать дней. Рацион составлен на семь дней, остальные же шесть повторяют описанную ниже неделю. С помощью такой диеты вы попрощаетесь с пятью-восемью килограммами. Вновь повторить такое диетическое меню можно не раньше, чем через полных полгода. Основа диеты: растительно-белковая пища, что не новость для интересующихся диетами людей.

 

Рацион диеты:

Такое меню не следует изменять – точно составленное меню и есть залог вашего успеха.

 

В первый день:

Завтракаем сухариком или ломтиком хлеба подсушенного, запиваем кофе (несладким, без молока).

Обедаем салатом из шпината, помидоров и рубленной зелени (80 граммов) с одной чайной ложечкой растительного масла, двумя яйцами, сваренными вкрутую.

Ужинаем паровой котлетой из говядины или телятины, салатом из помидоров и нескольких перышек лук зеленого с одной чайной ложечкой растительного масла.

 

Во второй день:

Завтракаем сухариком или ломтиком хлеба подсушенного, запиваем кофе (несладким, без молока).

Обедаем салатом капустным с помидорами и маслом растительным (200 граммов), фруктами ( либо яблоками, либо сливами, либо мандаринами или апельсинами).

Ужинаем отварной телятиной или говядиной (или куриной грудкой) – 200 граммами, двумя отварными яйцами, 80 граммами зеленого салата.

 

В третий день:

Завтракаем кофе натуральным (несладким, без молока) или таким же чаем.

Обедаем одним отварным яйцом с нежирным твердым сыром – 100 граммами, салатом из отварной морковки, с соком лимона и маслом растительным – 200 граммами.

Ужинаем любыми фруктами или салатом из них ( 250 граммами)

 

В день четвертый:

Завтракаем несладким яблочным соком

Обедаем запеченной в фольге, поджаренной или отварной  рыбой (250 граммами), помидором свежим или печеным яблоком.

Ужинаем котлетой из телятины или говядины, листьями салата зеленого с растительным маслом и лимонным соком – 150 граммами.

 

В день пятый:

Завтракаем морковным или смешанным, яблочно-морковным соком.

Обедаем отварным куриным филе (200 граммами) и листьями зеленого салата, заправленными маслом растительным и соком лимона.

Ужинаем двумя отварными яйцами, салатом из свежей морковки с заправкой из сока лимона и масла растительного.

 

В день шестой:

 Завтракаем сухарем или ломтиком подсушенного хлеба, запиваем кофе (несладким и без молока)

Обедаем отварной или поджаренной говядиной (или телятиной)  - 200 граммами, салатом из капусты свежей с маслом растительным и соком лимона – 150 граммами.

Ужинаем салатом из свежей морковки и соком лимона и маслом растительным – 100 граммами, нежирным твердым сыром – 150 граммами.

 

В день седьмой:

Завтракаем сухарем или ломтиком хлеба подсушенного, запиваем кофе (несладким и без молока).

Обедаем отварным куриным филе – 200 граммами.

Ужинаем фруктовым миксом – 300 граммами и обезжиренным йогуртом.

 

Методику Марлен Дитрих не стоит использовать при серьезных проблемах со здоровьем. Не надо утрировать свое желание похудеть и подвергать риску собственное здоровье. Не превышайте сроков диеты самовольно.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1913
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.