Диета красоты

Диета красоты

 

Такую диету необходимо выполнять от пяти до семи дней. С помощью такой диеты можно, конечно, попрощаться с небольшим числом лишних килограммов, но главное в ней – это улучшение состояния кожных покровов, улучшение настроения, поднятие тонуса.

 

Сахар, сладости придется вычеркнуть из ежедневного меню. Если вы не мыслите себя без сладкого, кушайте мед.

 

Разновидность меню такой диеты красоты:

Завтракаем ломтиком подсушенного хлеба, на хлебушек кладем ломтик сыра. Запиваем половиной стакана сока фруктов и стаканом чая. Или можно выпить чашку кофе с молоком, скушать ломтик хлеба, немного поджаренного с ломтиком сыра и побаловать себя свежими ягодами.

 

Полдничаем вареным яйцом, ломтиком хлеба, салатом из овощей с приправой из небольшого количества масла или смеси из масла растительного с соком лимона. Лучше нарезать салат из белокочанной, китайской капусты, огурцов, сладкого перца). Запиваем стаканом кефира. Или можно съесть ломтик ветчины нежирной, овощной салатик и запить чашкой чая.

 

Обедаем мясом с гарниром из овощей, салатом овощным с заправкой из масла растительного. Или моно съесть тарелку куриного супа, вареное яичко, салатик из овощей с ломтиком хлеба.

 

Перекусываем фруктами.

 

Ужинаем ломтиком хлеба, 200 граммами рыбы отварной, вареными или тушеными овощами. Можно поужинать ломтик подсушенного хлеба, ломтиком сыра и чашкой чая с молоком.

 

Перед сном нужно выпить теплое молоко или кефир. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 886
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.