Диета для спортивных женщин

Диета для спортивных женщин

 

Диета рассчитана именно на спортивных женщин, которые ведут активный образ своей жизни. Предлагаемая диета скорее является образом питания, нежели кратковременной диетой. Если вы перейдете на такой рацион, то сможете сбрасывать два или четыре килограмма в каждый из месяцев. Пища, предлагаемая в диете, полноценная, здоровая, богата веществом клетчаткой, минералами.

 

Кроме такого питания необходимо будет два раза на неделе делать разгрузочные дни, кефирные или фруктовые. Чувство голода мучить вас не будет.

Утро посвятите легкой пробежке, зарядке. Два раза на неделе посещайте зал с тренажерами.

Общее число калорий на дню – около 1500. Утром «покушайте» углеводы. После зарядки плотно покушайте. Обед у вас должен быть также сытным.

 

Примерное меню:

Утром позавтракайте бананом или двумя яблоками. Это – 80 килокалорий, зато углеводов – масса.


Завтрак, выбираем на вкус. Общее число калорий – 400.

1.Завтракаем одним куриным яйцом, небольшим кусков нежирного отварного мяса или куриным филе. Кушаем также салат свежая капуста + морковь, ломтик хлеба. Запиваем несладким чаем с лимоном и ложкой меда.
2. Завтракаем рисовой запеканкой с мясом, с овощами, салатом из морской капусты. Запиваем чаем или кофе без добавления сахара.
3. Кушаем бутерброд на диетическом хлебе, с прозрачным слоем сливочного масла и ломтиком сыра. Кусочков куриного филе (без кожицы) с овощами. Запиваем зеленым или травяным чаем.

 

Обед, 450 килокалорий.

1)Обедаем овощным супом, рагу овощи+тушеная телятина, ломтиком хлеба. Запиваем чаем с курагой.
2)Обедаем маленькой порцией солянки, нежирной рыбой с салатом из  капусты свежей, кусочком хлеба. Запиваем зеленым чаем.
3)Обедаем постным борщом, салатом из капусты с паприкой на масле из оливок с соком лимона, куском нежирного мяса. Запиваем соком.

 

Ужин, 350 килокалорий

1)Ужинаем запеканкой из брокколи с мясом, отварными грибами, тертой морковью с оливковым маслом. Запиваем чаем с изюмом.
2)Ужинаем овощным пловом со стаканом сока из томатов.
3) Овощным салатом с двумя столовыми ложечками овсяной каши. Запиваем травяным успокоительным чаем.



Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Просмотров: 320   Автор: Chef   11-09-2011, 02:52   Комментарии (0)  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.