Детокс-лимонад The Master Cleanser (лимонная диета)

Детокс-лимонад The Master Cleanser (лимонная диета)

 

Начнем историю с того, что Бейонсе получила роль Дины в «Девушке мечты» только после того, как она срочно сбросила вес. Обще количество времени было две недели и она смогла похудеть на 9 килограмм. Она обратилась к методу перезагрузки тела с помощью простого лимонада. Этот метод можно использовать при скором важном событии.

 

Основатель метода Стэнли Берроуз. Именно он дал название своему лимонаду The Master Cleanser и даже внес рецепт в книгу с таким же названием. Он вообще-то создал этот напиток как средство от заболеваний кожи и пищеварения. Однако дополнительным привлекательным свойством стал эффект похудения.  

 

На несколько дней источником всего питательного и источником энергии будет лимонад, состоящий из лимонного сока, перца кайенского, кленового сиропа органического. Утро у вас начинается со стакана чуть соленой воды, заканчиваете день слабительным чаем. Кроме, непосредственно, лимонада можно и нужно пить чаи зеленого сорта и минералку без газа.   

Многие медики считают, что организм склонен откладывать жир не только на случай непредвиденного голода, но и для вывода скопившихся токсинов. Лимонные типы диеты выводят ненужные продукта распада. Лимоны позволяют снизить кислотность кроветоков, желудочного сока, внутренние органы очищаются и убираются отеки.

 

Перец позволяют ускорить процессы метаболизма, сироп клена пополняет организм калориями. Соленая вода, чай ускоряют удаление токсинов. Кроме таяния жира вы сможете улучшить вид кожи, самочувствие.

 

Следует переходить на диету плавно: в течение трех дней меняем мясо и полуфабрикаты на овощи и фрукты в свежем виде. За 2 дня до диеты переходим на пищу в жидком виде. Прямо накануне диеты сделайте день только на свежем апельсиновом соке. Норма – два литра сока. Разбавляйте водой, если захотите. Если совсем замучает голод, перекусывайте кусочками овощей. Попробуйте  заняться аэробными нагрузками, но не усиленными, так как нет достаточного количества белка в рационе.

 

Потом выпивайте от шести до двенадцати стаканчиков лимонада на дню, чтобы получить нужное количество энергии, а это целых 1200 калорий.

На такой авторской диете можно сидеть от трех до пяти дней, но в любом случае не больше десяти дней. Как пройдет диета, три дня проведите как три дня до самой диеты, но в порядке обратном. В итоге и за дни подготовки, и за время диеты можно попрощаться с семью-девятью килограммами веса.

 

Плюсы: в короткие сроки сбрасываем довольно весомое количество килограмм. Организм будет насыщен антиоксидантами, освободится от вредного количества соли, сахаров, консервантов, трансжиров. Перец «разгоняет» обмен веществ. 

 

Минусы: такая лимонадная диета не поможет людям с количеством лишнего веса более 15 килограммов от нормы. Если не поменять хотя бы некоторые привычки привычного жирного рациона, вес быстро возвратится. Медики спорят насчет действительной эффективности такой диеты.

 

Готовим лимонад: 14 столовых ложечек свежего сока лимона (это три лимона или три лайма), столько же сиропа клена, половинка чайной ложечки порошка перца кайенского, два литра минералки без газа чуть теплой. Надавливаем ладонью на лимон и катаем его по столу. Выживаем сок через соковыжималку. Берем семь столовых ложечек сока и выливаем в кувшин с одним литром воды. Потом добавляем столько же сиропа клена, щепоть перца. Перемешиваем, пьем небольшими глотками, как только проголодаемся. Также делаем вторую порцию.


В двух столовых ложках сиропа – примерно 100 калорий, в двух столовых ложках сока лимона – примерно 8 калорий, в щепотке перца – 1 калория. Один стакан – 109 калорий.                                                                                         

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1977
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.