Молокочай для похудения

Молокочай для похудения

 

Многими любимый чай с молоком может помочь вам немного снизить вес. Для этого просто включите один разгрузочный день в вашу неделю.

 

Действие

Чай сможет облегчить расщепление молочных жиров, забеленный молоком чай подходит даже для людей, страдающих любыми желудочно-кишечными продуктами. Танин защитит слизистую от брожения в желудке молока. А молоко нейтрализует кофеин и алкалоидов.

 

Забеленный молоком чай снизит ваш аппетит, выведет из организма жидкость, ему присущ легкий желчегонный и мочегонный эффект.


Рецепты

На выбор есть и зеленый и черный чай. Кипятим один или полтора литра молока пониженной жирности, снимаем его с плиты, добавляем три столовых ложечки чая и настаиваем около получаса или двадцати минут. Подслащиваем чай, забеленный молоком медом. Не закрывайте готовый чай плотно закрывать или вливать в термос, иначе прокиснет. Хранить можно в холодильнике.

 

Английский тип чая – подогреваем чашку, вливаем одну треть молока, прибавляем две трети заварки. Можно и просто влить молоко в уже готовый чай.

Если вы хотите улучшить вкус, выберите сорта чая ароматизированные. Помогает мелисса, мята. Дайте только настояться.

 

Как его употреблять?

Чай, забеленный молоком, используется, как правило, в дни разгрузки. Не увеличивайте длительность таких дней. Чай пьем разбавленным, на одну часть чая одну часть кипятка. Увеличивать можно лишь количество воды.  

 

Пьем одну чашку забеленного молоком чая каждые два часа. В такие дни можно выпивать еще около двух литров минералки без газа. Так мы восполняем потерю нужной жидкости.

 

Результаты

Если вы просто пьете такой чай, вы потеряете от полу до двух с половиной килограмм.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1512
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.