Диета Аниты Цой

Диета Аниты Цой

 

Если вы полная – не отчаивайтесь, все можно исправить! У Аниты Цой же получилось -  ее вес равнялся 96 килограммам, а за 14 лет он сократился фактически вдвое. Приводим вам диету певицы Аниты, а также ее собственные рекомендации. 

 

Анита Цой дает рекомендации

Акцент ставится на физическую нагрузку. Также обратите внимание на раздельное питание. Мясо и рыбу гарнируем с овощами, а не с крупами, картофелем и хлебом.

Если же вы хотите экстренно похудеть, то запаситесь поливитаминами и загодя начните их принимать. Похудение эффективно на луне нисходящей – так вы обеспечите максимальный результат. Не проводите разгрузки часто – разница между «днями голодовки» должна быть хотя бы в неделю, между спецдиетами – больше.  

 

Худеем

Приводим некоторые методы похудения по Аните Цой.

1. Экспресс-диета обеспечивает похудение в течение дня на два-три килограмма. Необходимо наличие примерно двух килограммов огурцов, пара литров минералки без газа, стакан кефира минимальной жирности.

2. Разгрузочные дни смогут избавить вас от одного килограмма ткани жирового характера, усилий практически прикладывать не надо. Цой проводит такие дни на кефире минимальной жирности (2 литра), на твороге нежирного сорта, ананасе.

3. Белковая диета по Аните Цой подразумевает в еде грейпфруты, белки яйца, воду или зелёный чай без добавления сахара. Таким способом вы худеете в ваших проблемных местах, это обычно бока, бедра и ягодицы. Нет грейпфрутов? Не беда, используйте помидоры или огурцы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1908
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.