Антираковая диета доктора Ласкина

Антираковая диета доктора Ласкина

 

На сегодняшний день болезнь рака принято считать приговором, ведь за последние годы заболевших становится всё больше, а найти точный способ лечения врачам так и не удаётся. Но теперь разработана новая методика – лечить при помощи….. гречки! Этот способ выявил доктор Вульф Абрамович Ласкин. Долгие годы он лечил своих пациентов различными препаратами, со страхом понимая, что они не спасают людей от смерти, пока не нашёл выход – создание антираковой диеты, главным продуктом которой является гречка. Кроме неё так же овощи, фрукты, орехи и шиповник.


Что представляет собой данная диета?
•  диета призывает к почти полному отказу от сахара и соли;
• необходимость строго соблюдать режим раздельного питания;
• ограничение в употреблении в пищу белков;
• полное исключение из рациона красного мяса;
•  состоит из двух основных этапов: первый призывает к строгим ограничениям, второй – укрепляет полученные результаты.


Первый этап диеты:
1)В течение дня нужно выпивать не менее 1,5 л. воды.
2)Каждое утро, за полчаса до завтрака нужно есть кашу из шиповника. Для этого 100г шиповника перемолоть до состояния муки, просеивают. Далее нужно развести полученную массу (1ст. ложка) с холодной кипячёной водой до кашицы. Готово!
3)На завтрак, обед и ужин есть постную гречневую кашу: на пол стакана крупы 2 стакана воды. Варить 15-20 минут. В готовую кашу добавить 1 ст. ложку нежирного оливкового масла.
>Через час после завтрака можно есть изюм и пить зелёный чай.


Второй этап диеты:
1)Теперь можно включать в рацион следующие продукты: чернослив, овощи, инжир, куриное мясо, нежирную рыбу – и всё в небольших количествах.  Второй этап имеет продолжительность полгода!
2)Так же, как и на первом этапе, за пол часа до первого употребления пищи есть кашу из шиповника.
3)Меню распределяется следующим образом:
Завтрак.
По нечётным дням (1,3,5,7) – 50г хлеба муки грубого помола , гречневая каша, рецепт которой приведён выше, а также изюм и зелёный чай.
В чётные дни немного иначе: 50г хлеба муки грубого помола, овсяная каша или каша из бурого риса (готовятся так же, как и гречневая, лишь увеличивается время варки на 15-20 минут), изюм, зелёный чай.
>Через час после завтрака рекомендуется каждый день чередовать следующие продукты:  виноград, ананас и чернику.
На обед  (1, 4 дни) есть суп из бобов и блюдо из лососи.


 Суп готовится из моркови (3шт.), бобов (1стакан), лука (1шт.), стеблей сельдерея (2шт.) и оливкового масла (1-2 ст. ложки).
Для того, чтобы приготовить блюдо из лососи, следует вместе тушить  150г. лососи, 2 стеблей спаржи, 3 ст. ложки растительного масла, 1ч. ложка лимонного сока, 2шт. томатов, укроп и 1шт. зелёного перца.
На обед (2 и 5 дни) есть чечевичный суп и мясо цыплёнка.
Для приготовления супа вам потребуются 200г чечевицы, 1 луковица, 2 стебля сельдерея, 2 веточки петрушки и укропа, 2 моркови, 1 стебель полыни.
Для второго блюда потребуется: 200г мяса цыплёнка, 2 луковицы, 2 ст. ложки растительного масла, 1 томат, 1 ст. ложка белого сухого вина, 2 ст. ложки апельсинового сока.
Мясо нужно залить водой, варить 4-5 минут. Далее добавить томат, лук и растительное масло, потом всё остальное и варить ещё около 7 минут.
В 3, 6 и 7 дни есть грибной суп и любые овощные блюда, как правило, салаты.
Для приготовления супа нужно залить нужные ингредиенты водой, при этом варить полчаса.
А для этого потребуются: 100г. грибов, 1 луковица, 3 зубчика чеснока, 3 стебля спаржи, 1 морковь, 1 свёкла и 100г белокочанной капусты.

На ужин есть овощные блюда, также разрешаются изюм и зелёный чай.


Все вторые овощные блюда – это, в основном, вегетарианские салаты, в которых должны содержаться следующие приправы:
•  Лук/чеснок;
•  Зелень (укроп, петрушка);
•  Оливковое масло;
•  Свёкла;
•  Томаты;
•  Белокочанная, цветная капуста;
•  Стручковый перец;
•  Морковь
Овощи можно как тушить, так и просто нарезать в салаты. Для тушения необходимо 20-30 минут для полной готовности, при этом тушить нужно на слабом огне.

В этих двух этапах заключается знаменитая диета Вульфа Ласкина.
Стоит учитывать, что диета не является единственным способом борьбы с раковым заболеванием, возможно, потребуются ещё какие-либо методы лечения. Для этого необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.


Сейчас в адрес В.А.Ласкина приходит множество писем благодарности за новый и действенный способ лечения рака. Люди, действительно желающие вылечиться, добросовестно соблюдающие диеты, к тому же ведущие активный образ жизни, с надеждой на лучшее, выздоравливают! Это факт. Но, как же быть людям, которые узнав о своей болезни, опускают руки и не верят в своё выздоровление? Прежде всего, проблема заложена в нас самих. Нужно бороться, искать выход. Только так мы сильны, и только так мы станем счастливыми.


Диета Ласкина – это проверенный способ, который  значительно улучшит существующее положение. Но, многие просто не могут заставить себя строго её соблюдать. А ведь это очень важно! Например, из 100 больных, которым была предложена эта диета, сумели её честно соблюдать 5-7 человек. Эти люди хотят жить, у каждого есть свои стимулы в жизни. Одни очень любят своих детей, переживают за них, другие просто хотят жить, любить, постоянно напоминая себе «Я смогу, я смогу!». И, чаще всего такие люди счастливы. Иногда случается, что противостоять судьбе не удаётся….. Зато, уходя, они испытывают невероятное чувство гордости за свою прожитую жизнь. Не в этом ли счастье?!



Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Просмотров: 603   Автор: Chef   24-07-2011, 21:58   Комментарии (0)  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.